К 18 прибавь такое же число

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:30
    0
    18 + 18 = 36. Сначала прибавляем десятки, потом единицы. 10 + 10 = 20. 8 + 8 = 16. 20 + 16 = 36.
  2. 9 апреля, 07:44
    0
    Прибавим к 18 такое же число:

    18+18=36

    или 18 + 81=99