Запишивыражения и найди их значения. к числу 8 прибавь число 40 и 20; к а прибавь разность чисел 30 и 10 при а=9; к разностичисел 60 и 50 прибавь а приа а=7; и разности чисел 45 и 10 вычти 4; к сумме чисел 9 и 6 прибавь а при а=3

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:37
    0
    8+40+20=68

    а + (30-10) при а=9, 9 + (30-10) = 29

    (60-50) + а, при а=7, (60-50) + 7=17

    45-10-4=31

    9+6+а, при а=3. 15+3=18