Решите выражение

10^12/2^6*5^6

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:33
    0
    10^12 / (2^6*5^6) =

    10^12 / (2*5) ^6 =

    10^12/10^6=

    10^{12-6}=10^6=1 000 000