В первый день в магазин привезли 3 5/20 т арбуза, во второй день 5 19/20 т а втретий день на 1 3/20 т меньше чем во второй. сколько всего тонн арбуза привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:41
    0
    519/20-13/20=506/20

    506/20+35/20+519/20=52.5=10,50/20