Найдите значение выражения: а) (5/12=3/8) * 12/19 б) 6/7 * (11/18-5/120

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:53
    0
    Ксли место = + то (10/24 + 9/24) * 12/19 = 19/24 * 12/19 = 1/2 б) 6/7 * (11/18-1/24) = 6/7 * (44/72-3/72) = 6/7*41/72=41/84