Решите уравнение x:30=60*5

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:19
    +1
    Х: 30=60*5

    х: 30=300

    х=300*30

    х=9000
  2. 18 октября, 11:54
    -1
    Х: 30=60*5

    х: 30=300

    х=300:30

    х=10