Помогите решить уравнение:

2/3 * = 12

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:06
    0
    2/3*x=12

    x=12 Разделить на 2/3

    x=18
  2. 18 октября, 11:31
    0
    2/3 х=12

    х=12:2/3

    х=12*3/2

    х=18