У покупателя было 500 р. За фрукты он заплотил 225 р., а за овощи-в 3 раза меньше. Сколько денег у него осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:53
    0
    225 + (225:3) = 225+75=300

    500-300=200