Решите систему:y+y=3 и x-y=2

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:01
    0
    Первое уравнение:

    у+у=3 это 2 у=3 и у=3/2

    Подставляем во второе:

    х-у=2 это х=2+3/2=7/2