Какое число нужно поставить в пустое место чтобы получилось верное равенство 243 - (+77) = 192

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:52
    0
    X+77=192-241

    x=77 = - 51

    x = - 51-77

    x = 26