Туристы плыли 5 ч на лодке со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние они проплыли?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:55
    0
    5*12=60 - расстояние они проплыли
  2. 24 марта, 06:28
    0
    S = v * t = 12 * 5 = 60 км

    Ответ: 60 км