Два пешехода вышли одовременно из пунктов A B навстречу друк другу. первый пешиход прошел до встречи 1 3/10 км, а второй - на 2/5 км больше. чему равно расстояния между пунктами A и B

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:15
    0
    13/10 + (13/10+2/5) = 30/10=3 км

    расстояния между пунктами A и B 3 км.