Два пешехода вышли одновременно из пунктов A и B навстречу друг другу. Первый первый пешеход прошёл до встречи 1 3/10 км, а второй-на 2/5 км больше. чему равно расстояние между пунктами A и B?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:50
    0
    Первый прошел до встречи 1,3 км, 2-й 1,3+2/5=1,3+О, 4=1,7 км, а весь путь=1,3+1,7=3 км