Два пешехода вышли одновременно из пунктов А иВ навстречу друг другу. Первый пешеход прошел до встречи 1 целую 3/10 км, а второй - на 2/5 км больше. Чему равно расстояние между пунктами А и В?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:05
    0
    1 3/10+1 3/10+2/5=2 6/10+4/10=2 10/10=3 км расстояние от А до В