Решите уравнение 2 (х+3) = х+13

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:37
    0
    2 (х+3) = х+13

    2x+6=x+13

    2x-x=13-6

    x=7
  2. 30 апреля, 10:33
    0
    2 (х+3) = х+13

    2 х+6=х+13

    2 х-х=13-6

    х=7