За 4 одинаковые альбома заплатили 20 гр, а за 3 набора красок 30 гр. В сколько раз один набор красок дороже альбома

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:10
    0
    20:4=5 гр

    30:3=10 гр

    10:5=2 гр Ответ: в 2 раза дороже
  2. 18 августа, 08:50
    0
    20/4=5 гр 1 альбом

    30/3=10 гр 1 крас

    10/5=2

    в 2 раза дороже