Шмель за 2 мин пролетел 100 м. Какое расстояние пролетит за 5 мин оса, если ее скорость в 3 раза больше скорости шмеля?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:11
    0
    100/2=50 50*3=150 150*5=750