Представьте многочлен в виде произведения 2 а-ас-2 с+с^2

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:35
    0
    А (2-c) - c (2-c) = (a-c) * (2-c)
  2. 2 мая, 13:01
    0
    2a-ac-2c+c^2=a (2-c) - c (2-c) = (a-c) (2-c) (Методом группировки)