100 орешков в5 мешке. в1 и2 мешке вместе 52 орешков. 2 и3 43 орешков. 3 и4 34.4 и5 30 орешков есть. в каждом мешке по сколько орешков

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:15
    0
    1) 100-30=70 (орешков) - в 1, 2 и 3 мешках

    2) 70-52=18 (орешков) - в 3 мешке

    3) 34 - 18=16 (орешков) - в 4 мешке

    4) 30-16=14 (орешков) - в 5 мешке

    5) 43-18 = 25 (орешков) - во 2 мешке

    6) 52-25=27 (орешков) - в 1 мешке