У белочки 80 орешков. 40 орешков она засушила. 20 орешков она съела всего. И принесла ещё 60 сколько орешков у белочки?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:42
    0
    1) 80-40=40 (орешков) Засушила белочка

    2) 40-20=20 (орешков) Осталось после того как белочка съела

    3) 20+60=80 (орешков) У белочки