Волчонок, зайчонок и ежонок собирали орешки. всего у них было 29 орешков. у волчонка и ежонка вместе было 18 орешков, у ежонка и зайчонка вместе было 16 орешков. сколько орешков собрал каждый из зверят?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:45
    0
    1) 29-18=11 (ор) было у зайчонка. 2) 16-11=5 (ор) было у ежонка. 3) 18-5=13 (ор) было у волчонка