Пекарни накладывают хлеб Водкин Где помещается 2 ряда по 6 батонов Сколько батонов уместится в тележку на которую ставят 14 таких лотковг

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:41
    0
    В лоток вмещается 6*2=12 батонов.

    В тележку уместится 14*12=168 батонов.
  2. 14 апреля, 17:46
    0
    В лоток вмешается 2 ряда по 6 булок значит 2 умножаешь на 6 равняется 12 булок это 1 лоток а 14 лотков = 14*12=168