Реши задачу разными способами. В пекарне укладывают хлеб в лотки, где помещается 2 ряда по 6 батонов. Сколько батонов уместится в тележке, на которую ставят 14 таких лотков?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:51
    0
    1 способ 1) 2*6*14=168 батонов

    2 способ1) 2*6=12

    2) 12*14=168 батонов

    3 способ 1) 6*14=84

    2) 84*2=168 батонов