в пекарне укладывают хлеб а лотки, где помещаются 2 ряда по 6 багетов. Сколько багетов уместится в тележке, на ставят 14 таких лотков?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:39
    0
    1 лоток:

    2*6=12 багетов

    1 - 12

    14 - х

    х=14*12=168 багетов

    Ответ: 168 шт.