Задача а) в пекарни укладывают хлеб в лотки где помещяются 2 ряда по 6 батонов склько батонов уместится в тележке на которую ставят 14 таких лотков

задача б) в овощехранилище хоронят овощи в ящиках по16 в каждом в каждую секцыю овощехранилеща помещя ются 10 рядов по 12 ящиков сколько килограмов овощей в одной секцыи

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 07:49
    0
    1 вроде так: 6•2=12-на одном лотке

    12•14=168 всего батонов
  2. 25 мая, 09:44
    0
    А)

    решение: 1) 2•6 = 12 (б)

    2) 12 • 14 = 168 (б) - на 14 л

    Ответ: 168 б