Из 75 м ткани 3/5 пошло на пошив платьев. Сколько метров ткани израсходовали на платье

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:10
    0
    75*3/5=75:5*3=45 (м)

    Ответ: израсходовали 45 м ткани