Составь и Реши уравнение какое число нужно прибавить к 327 чтобы получить 524

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:00
    +2
    Х+327=524

    х=524-327

    х=197

    197+327=524

    524=524
  2. 14 ноября, 02:20
    +2
    Х+327=524

    х=524-327

    х=197