Составь Составь уравнение и реши его

к какому числу нужно прибавить произведение чисел 37 и 42 чтобы получилось 2031

На какое число нужно умножить разность чисел 415 и 327 чтобы получилось 440

какое числонадо разделить на сумму чисел 74 и 26 чтобы получилось 715

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:36
    0
    Х + (37•42) = 2031

    Х• (415-327) = 440

    Х: (74+26) = 715
  2. 30 июня, 12:27
    0
    37*42=1554+477=2031

    415-327=88*5=440

    74+26=100=71500:100=715