А) К какому числу нужно прибавить произведение чисел 37 и 42 чтобы получилось 2031? б) На какое число нужно умножить разность чисел 415 и 327 чтобы получилось 440? в) Какое число надо разделить на сумму чисел 74 и 26 чтобы получилось 715?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:59
    0
    А) 1477 б) 5 в) 71500
  2. 16 апреля, 00:38
    0
    А) 2031 - (37*42) = 477

    б) 440: (415-327) = 5

    в) 715 * (74+26) = 71500