А) составь и реши уровнения какое число надо вычесть из 712 чтобы получить56. б) какое число надо прибавить к 327, чтобы получить 524 ... в) из какого числа надо вычесть 473, чтобы получить389.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:56
    0
    А) х-712=56. Б) х+327=524

    х=56+712. х=524-327

    х=778 х=192

    В) х-473=389

    х=389+473

    х=862