Упростите выражение:

а) - 21 (4-10 а) - 54 а;,) 28-10d+4 (d+18)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:58
    0
    а) 84+210 а-54 а = 84-156 а

    б) 28-10d+4d+72 = 100-6d