Упростите выражение. Найдите значение выражение если cd=7

1. ((-3c) * 2,5) * (4d)

2. 1,5c * ((-8d) * 7)

3. (c * (-5)) * 0,4d

4. ((-0,3c) * (-2)) * (10d)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:49
    0
    -30cd=-30*7=-210

    -84cd=-84*7=-588

    -2cd=-2*7=-14

    30cd=30*7=210