На склад привезли больших ящиков на 7 меньше чем маленьких сколько привезли маленьких ящиков если больших привезли 15

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:32
    0
    15 + 7=22 (ящ.)

    Ответ 22 маленьких ящиков привезли.
  2. 24 марта, 20:33
    0
    1) 15 + 7 = 22 (ящ.) - - столько привезли маленьких

    Ответ: 22 ящика.