Решите уравнение 5 х+8 - (8 х+14) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:57
    0
    5 х+8-8 х-14=9. 5 х-8 х=9-8+14. - 3 х=15. х=15: (-3). х=-5. Думаю так