Решите уравнения

(х+24,3) / 18,3=3,1

(у-15,7) / 19,2=4,7

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:24
    0
    1) (х+24,3) / 18,3=3,1

    (х+24,3) = 3,1*18,3

    х+24=56.73

    х=32.73

    2) (у-15,7) / 19,2=4,7

    (у-15,7) = 4,7*19,2

    у-15,7=90.24

    у=74.54