Решите уравнение 2,73: (0,18+x) = 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:12
    +9
    2,73: (0,18+x) = 3,5

    0,18 + х = 2,73 : 3,5

    0,18 + х = 0,78

    х = 0,78 - 0,18

    х = 0,6