Реши уравнение с коментированием м-49=34+7, а+23=5*8, х: 7=18:3,4*н=9+15,36-б=70-62,56:а=2*4

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:41
    0
    м-49=34+7

    м=34+7-49

    м=-8.

    а+23=5*8

    а=40-23

    а=17

    х: 7=18:3

    х=18/3*7

    х=42

    4*н=9+15

    н = (9+15) / 4

    н=6

    36-б=70-62

    -б=70-62-36

    -б=-28

    б=28

    56:а=2*4

    а=56/8

    а=7