Решите уравнение 5,3 + 0,01 х =

7,02

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:00
    0
    0.01 х=7.02-5.3

    0.01 х=1.72

    х=172
  2. 1 октября, 21:11
    0
    5,3+0,01x=7,02

    0,01x=7,02-5,3

    0,01x=1,72

    x=172