Используя двухзначные числа, напиши несколько равенств, которые иллюстрируют переместительное свойство сложения.

?+?=?+??+?=?+?

?+?=?+??+?=?+?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:01
    0
    12+34=34+12; 56+91=91+56; 44+66=66+44; 37+88=88+37 Это можно сделать, записав пример и затем переставив местами слагаемые.