За 5 часов на лодке проплыли 50 км, какоерасстояние проплывут за 8 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:49
    0
    1) 50:5=10 (км/ч) - скорость лодки

    2) 10*8=80 (км) - про плывут за 8 часов
  2. 22 января, 01:42
    0
    1) 50-5=45 (км)

    2) 45*8=360 (км/ч)

    Ну это может быть не точно)