Решите уравнение

с-32=) с+8) * (-7) и это 12-2 * (k+3) = 26

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:05
    0
    с-32 = (с+8) * (-7)

    c-32=-7c-56

    8c=-24

    c=-3

    Ответ: c=-3

    12-2 * (k+3) = 26

    12-2k-6=26

    -2k=20

    k=-10

    Ответ: k=-10