Выполните действи применив правела сложение и вычитания дробей с разными ззнаменателями 3/4-2/7 8/9+2/3 15 / 36-7/35

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:02
    0
    1) 3/4-2/7=21-8/28=13/28

    2) 8/9+2/3=8+6/9=14/9

    3) 15/36-7/35=5/12-1/5=25-12/60=13/60