Вставь пропущенные числа

50:3 = () (ост 2)

() : 7=2 (ост 5)

38: () = 9 (ост 2)

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:51
    0
    50/3=16 2

    19/7=2 5

    38/4=9 2
  2. 6 октября, 13:22
    0
    50:3=16 ост 2

    19:7=2 ост 5

    38:4=9 ост 2