Решите уравнение:

|x-3|=5.6

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:17
    0
    |х-3|=5,6

    х-3=5,6; х-3=-5,6

    х=8,6; х=-2,6

    Ответ: 8,6; - 2,6