Найди значения выражения, при с=9, с=7, с=6. с+5, с+6,7+с.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:04
    0
    С+5=9+5=14

    7+5=12

    6+5=11

    9+6=15

    7+6=13

    6+6=12

    7+9=16

    7+7=14

    7+6=13