Длина прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка и выразите ее в гектарах.

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:42
    0
    650-50=600 (м) - ширина

    S=а·б

    S=650·600=390 000 (м²) - площадь участка

    390 000 м²=39 га
  2. 28 марта, 19:28
    0
    650-50 = 600 м ширина участка 650*600=390000 м2 390000 м2/10000 м2=39 га