7 (2 х+9 х) + 3 х=114 решите полностью

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 00:48
    0
    14 х+63 х+3 х=114

    77 х+3 х=114

    80 х=114

    х=114:80

    х=1,42
  2. 26 мая, 01:02
    0
    14 х+63 х+3 х=114

    80 х=114

    х=114:80

    х=1.425