Вычисли значения произведений 14*5.15*3

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:32
    0
    14*5,15=72.1

    72.1*3=216.3

    ответ: 216.3
  2. 11 февраля, 11:10
    0
    1) 14*5=70

    2) 15*3=45 как-то так