Правильно ли найдены значения произведений?

58*10=1580 75*1000=70500

10*920=9200 842*100=842000

384*10=3084 5003*10=50030

Выпиши произведения, значения которых найдены неверно. Вычисли их.

2) Запиши произведения, где один из множителей равен 10,100,1000 и другим разрядным единицам.

3) Найди значения записанных произведений.

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:21
    0
    58*10=5810

    75*1000=75000

    842*100=84200

    384*10=3840
  2. 1 мая, 22:47
    0
    Первый не правильно 580