Помогите понять а то я пропустила

напешите где верно найдено

58*10=1580 10*920=9200 380*10=3084

75*1000=70500 824*100=842000 5003*10=50030

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:57
    0
    58*10=1580 неверно, 10*920=9200 верно, 380*10=3084 неверно, 75*1000=70500 неврено, 824*100=842000 неверно, 5003*10=50030 верно
  2. 2 сентября, 01:56
    0
    58*10=580 (когда умножаешь на 10, просто добавляй в число 0 в конец, когда на 100 добавляешь два нуля в конец и т. д.)

    10*920=9200 (это правильно)

    380*10=3800 (неправильно решила)

    75*1000=75000 (неправильно решила)

    824*100=824000 (тут цифры 2 и 4 зачем-то местами поменяла, в итоге у тебя неправильно получилось)

    5003*10=50030 (это ты правильно решила)